Teams > Austria
Austria

Austria

Ingram Micro Ges.m.b.H.
Guglgasse 7-9
Vienna, 1030
Austria

Phone: +43 1 408 15 43 - 0
E-mail: dcpos-at@ingrammicro.at

 

Click to visit country shop

Austria Office

Kalcher Georg

Georg Kalcher

Business Development Manager

DC/POS Austria



georg.kalcher@ingrammicro.com

+43 1 4081543 - 407

Riedmayer Dominik

Dominik Riedmayer

Sales Specialist

DC/POS Austria



dominik.riedmayer@ingrammicro.com

+43 1 4081543 - 409

Daniela Kowarz

Daniela Kowarz

Sales Specialist

Speciality Solutions



daniela.kowarz@ingrammicro.com

+43-1-4081543-427

Dolischka Richard

Richard Dolischka

Business Unit Manager

Speciality Solutions, DCPOS/UCC/Digital Signage/ProAV



richard.dolischka@ingrammicro.com

+43-660- 434 21 34

+43-1-4081543-412

Professional Service

Cichosz Heiko

Heiko Cichosz

Senior Manager Sales Professional Services



heiko.cichosz@ingrammicro.com

+49 5407 8343-42

+49 5407 8343-42

Schadowski Kevin

Kevin Schadowski

Specialist Sales Professional Services


Seit 9 Jahren im Team zeichnet sich Kevin Schadowski durch seine Kenntnisse und Erfahrung in den Bereichen Drucker, Terminals und Barcodescanning aus. Die zielorientierte Umsetzung von Dienstleistungen sowohl beim Kunden, wie auch im Haus, ist nicht nur ein geschriebenes Wort, sondern gelebtes Tagesgeschäft.


kevin.schadowski@ingrammicro.com

+49 5407 8343-30